Муниципальное бюджетное учреждение "Муниципальный центр детского отдыха "Аракуль"

О нас

Основным видом уставной деятельности МБУ "МЦДО "Аракуль" является обеспечение развития, отдыха и оздоровления детей в возрасте от 6 до 18 лет.

Целью деятельности МБУ "МЦДО "Аракуль" является создание условий для полноценного отдыха, оздоровление детей и подростков, обеспечивающих развитие творческого потенциала личности, охрану и укрепление здоровья, профилактику заболеваний, соблюдение санитарно-гигиенических и противоэпидемических требований, закаливание организма, занятие физической культурой, спортом и туризмом, формирование навыков здорового образа жизни, режима питания и жизнедеятельности в экологически благоприятной среде.

Дата последнего обновления страницы 12.07.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»